В Британии откроют бордели с секс-роботами


mirror.co.uk

В ближайшие годы в Британии могут появиться инновационные бордели, где будут работать секс-роботы. Власти считают, что это поможет решить целый спектр социальных проблем, в частности, нелегальную проституцию и распространение венерических заболеваний.

В ближайшие годы в Британии могут появиться инновационные бордели, где будут работать секс-роботы. Власти считают, что это поможет решить целый спектр социальных проблем, в частности, нелегальную проституцию и распространение венерических заболеваний, сообщает Mirror.

Использование секс-роботов позволит полностью декриминализовать сферу интимных услуг, считают британские чиновники. Не будет больше проблем с сутенерами, также исчезнет необходимость опасаться любителей продажной любви с извращенными наклонностями.

Кроме того, потребителям секс-услуг будет удобнее раскрепоститься в компании робота, у них не будет страха неудачи. Наконец, содержать искусственных секс-работников гораздо дешевле, чем платить зарплату живым девушкам.

Производители инновационных секс-кукол говорят, что их изделия сделаны из высококачественного силикона и на ощупь почти неотличимы от человека. Ранее сообщалось, что бордели с роботами появились в Амстердаме.