Выборы в США: Трамп обвиняет Клинтон в коррупции, а та его – в клевете

В США опубликовали актуальные рейтинги кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. За демократа отдали 50% голосов, а республиканца – 42%. За неделю разрыв сократился на 1%, а баталии разразились с новой силой.

В США опубликовали актуальные рейтинги кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. За демократа отдали 50% голосов, а республиканца – 42%. За неделю разрыв сократился на 1%, а баталии разразились с новой силой. Трамп обвиняет Фонд Клинтон в коррупции, а Клинтон его — в распространении слухов о своей болезни.

Шкаф со скелетами Хиллари Клинтон своими размерами все больше походит на полноценное складское помещение. Очередная порция ее личной переписки, которую публикуют консерваторы из группы Judicial Watch — это новые свидетельство того, как часто путала бывшая госсекретарь интересы свои и государственные.

Ко дну Клинтон потянул ее же кошелек. То есть их с Биллом фонд. Через него доноры семьи со всего мира оплачивали разного рода политические услуги. Кронпринц Бахрейна Салман, к примеру, перевел 32 миллиона долларов. Прося тогдашнюю госсекретаря о встрече с ним, глава фонда Даг Бэнд именовал Салмана не иначе, как наш хороший друг.

Хорошего прокурора потребовал назначить для расследования дел Клинтон Дональд Трамп.

"Переведи огромные деньги в фонд Клинтонов, заплати большой гонорар Биллу и ты в игре — делай, что хочешь. Это печально. И все это происходит на глазах Госдепа. Суммы, о которых идет речь и оказанные за эти деньги услуги — все это необходимо основательно проверить и расследование необходимо начать немедленно. Не-мед-ле-нно!" – уверен Трамп.

Просьбы, как правило, замыкались на помощницу Клинтон Хуму Абедин. Биография Абедин, как выяснилось, тоже сплошь состоит из темных пятен.

Начинала она редактором выходившего в Саудовской Аравии радикального журнала. Писали там и о том, что США сами обрекли себя на теракты 11 сентября, наложив санкции на Ирак. Теперь Абедин работает вице-президентом предвыборного штаба Клинтон, где сейчас ломают голову над тем как бы остановить волну слухов о плохом здоровье демократического кандидата.

Популярному телеведущему Джимми Киммелу Клинтон сообщила, что соревноваться с Трампом — это как ходить в начальную школу. Дескать, миллиардер напоминает ей мальчишек, что дергают одноклассниц за косички. Рискованные аналогии. Дергают-то за косички в последнее время совсем другую девочку.

Меланья Трамп подала в суд на британский таблоид Daily Mail. Издание обвинило супругу миллиардера в том, что та в 90-х годах работала в эскорте. То есть была дорогой проституткой. Адвокаты Меланьи уверенны в успехе процесса о клевете на все сто процентов.