КХЛ. "Динамо" и "Локомотив" увезли очки с Дальнего Востока

"Адмирал" на домашней площадке принимал московское "Динамо". Встреча прошла во Владивостоке и завершилась со счетом 4:3 Б в пользу подопечных Сергея Орешкина.

"Адмирал" на домашней площадке принимал московское "Динамо". Встреча прошла во Владивостоке и завершилась со счетом 4:3 Б в пользу подопечных Сергея Орешкина.

Первыми забили гости. Отличился Константин Горовиков в численном большинстве. В начале второго игрового отрезка Егор Яковлев восстановил равновесие. Но через некоторое время гол Даниила Тарасова вывел "бело-голубых" вперед. На 40-й минуте благодаря точным действиям Александра Горшкова счет вновь стал равным.

В остальное время соперники еще по одному разу поразили ворота друг друга. В овертайме счет на табло не изменился. А в серии буллитов удача оказалась на стороне динамовцев. Победный штрафной бросок получился у Александра Рыбакова.

В другом матче "Амур" встречался с ярославским "Локомотивом". Единственный гол за ярославцев на 34-й минуте сделал Павел Красковский.