Пилот сфотографировался с секс-куклой в самолете и был уволен

Достаточно невинные шалости на рабочем месте стоили сотрудникам авиакомпании Air New Zealand должностей. В Сеть попали кадры, на которых один из новозеландских пилотов целуется за штурвалом с секс-куклой, а стюардесса ходит по салону и плюется.

Достаточно невинные шалости на рабочем месте стоили сотрудникам авиакомпании Air New Zealand должностей. В Сеть попали кадры, на которых один из новозеландских пилотов целуется за штурвалом с секс-куклой, а стюардесса ходит по салону и плюется, сообщает Stuff.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как работавшая в Air New Zealand стюардесса ходит по салону самолета и плюется водой. Известно, что девушка сама опубликовала это видео в Snapchat. "Хотела бы я так же плеваться в пассажиров", — гласит описание оригинального видео.

Кто именно переслал руководству авиакомпании хулиганские фото и видео ее сотрудников, неизвестно, однако журналисты предполагают, что пилот и стюардесса сами выложили неоднозначные материалы в соцсети. Сообщается, что скандальные кадры были сделаны от одного до четырех лет назад.

Представители Air New Zealand признались, что данные материалы их неприятно удивили. В настоящий момент уличенные в хулиганстве сотрудники фирмы уволены или временно отстранены от работы до окончания служебного расследования.