В Германии на крючок рыбака попался нудист


Global Look Press

Рыбак из немецкого города Аугсбург на юге страны случайно поймал нудиста за мужское достоинство. К счастью, любитель обнаженных купаний смог докричаться до рыболова до того, как тот начал сматывать леску. Раненый пловец отправился в больницу, где из него успешно извлекли инородное тело.

Рыбак из немецкого города Аугсбург на юге страны случайно поймал нудиста за мужское достоинство. К счастью, любитель обнаженных купаний смог докричаться до рыболова до того, как тот начал сматывать леску. Раненый пловец отправился в больницу, где из него успешно извлекли инородное тело, сообщает Daily Mail.

По словам Герберта Фендта, который плавал в одном из городских водоемов обнаженным, в какой-то момент он ощутил резкую боль между ног. Мужчина подумал, что зацепился мужским достоинством за водоросли, однако через мгновение обнаружил торчавший их своих гениталий рыболовный крючок.

Крикнув рыболову, чтобы тот не сматывал леску, Фендт выбрался на берег, однако не смог извлечь крючок самостоятельно. Ему пришлось сесть на велосипед и отправиться в больницу.

"Конечно, врач усмехнулся, увидев, что со мной приключилось. Однако он аккуратно извлек крючок и сказал, что рана скоро заживет", — признался немец.

После того, как его орган перестанет болеть, Фендт планирует вновь искупаться в озере, которое доставило мужчине столько неприятностей.