Стивен Сигал приехал к Лукашенко на морковку и нашел корни в Белоруссии

В Белоруссию приехал знаменитый голливудский актер Стивен Сигал. Изначальная цель его визита – бизнес: Сигал сотрудничает с местной компанией, которая производит онлайн-игры.

В Белоруссию приехал знаменитый голливудский актер Стивен Сигал. Изначальная цель его визита – бизнес: Сигал сотрудничает с местной компанией, которая производит онлайн-игры, сообщает "Россия 24".

Однако сам актер ранее не раз заявлял, что хотел бы встретиться с президентом Александром Лукашенко. Когда он узнал об этом, то пригласил Сигала на обед, а перед этим Лукашенко отвел голливудскую звезду в поле, ведь сейчас в самом разгаре уборочная кампания.

Сигалу показали, как работают трактора на грядках, а затем угостили актера только что собранной морковью и арбузами. Лукашенко же подарил актеру подарки, среди которых — книга и "мужской подарок" — кинжал, передает РИА Новости.

Разумеется, знаменитого гостя щедро накормили, предложив Сигалу на обед свекольник, сало и, разумеется, традиционную белорусскую бульбу (картошку).

Белорусские СМИ отмечают, что к их стране отношение у гостя особое потому, что, как выяснилось, у Стивена Сигала нашлись корни в Белоруссии.

Впрочем, ранее сообщалось, что у голливудской звезды обнаружены корни и в далекой Якутии.