Тема:

Выборы в Госдуму-2016 3 года назад

Выборы в Госдуму: Сергей Собянин встретился с молодежью в Парке Горького

Мэр Москвы Сергей Собянин приехал на молодежный форум "Единой России" "Мы вместе", который состоялся в Парке Горького. Собянин поблагодарил участников мероприятия за их политическую активность и неравнодушие.

Мэр Москвы Сергей Собянин приехал на молодежный форум "Единой России" "Мы вместе", который состоялся в Парке Горького. Собянин поблагодарил участников мероприятия за их политическую активность и неравнодушие. Он также выразил уверенность в том, что предстоящие выборы в Госдуму пройдут максимально честно, сообщает телеканал "Россия 24".

"Мы проводим честные и открытые выборы. Масса кандидатов, масса партий, чёткий контроль за всеми этапами прохождения выборов. Это будут самые честные выборы за всю историю России. Такие выборы, когда ты приходишь, голосуешь, и от твоего голоса зависит будущее, это очень ответственные выборы. И мы должны ответить на вопросы. За кого мы? За левых, которые ведут нас в прекрасное прошлое? Или за правых, которые готовы отдать Россию западным странам? Я думаю, что мы голосуем за Единую Россию", — заявил Сергей Собянин.