Чемпионка Игр в Рио сняла с продажи подаренный Медведевым BMW X6


Авто.Вести

Автомобиль BMW X6, подаренный одной из олимпийских чемпионок по синхронному плаванию, врученный премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым за победу на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро, снят с продажи.

Автомобиль BMW X6, подаренный одной из олимпийских чемпионок по синхронному плаванию, врученный премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым за победу на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро, снят с продажи, ей интересуется один из коллекционеров, передает РИА Новости.

В четверг один из автомобилей BMW X6, врученных золотым призерам летних Игр-2016, выставили на продажу на одном из популярных сайтов по продаже машин. В объявлении продавец сообщил, что это автомобиль члена сборной России по синхронному плаванию.

Как известно, олимпийскими чемпионками Рио-де-Жанейро в синхронном плавании стали Светлана Ромашина, Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Мария Шурочкина, Гелена Топилина, Влада Чигирева, Алла Шишкина, Елена Прокофьева.

По словам продавца, машина снята с продажи из-за ажиотажа и огромного количества звонков. Ей серьезно заинтересовались коллекционеры из Санкт-Петербурга. Продавец машины отметил, что спортсменка не планирует водить такой большой автомобиль, так как получила права совсем недавно.