"Интерактивный мульт" представил новую обучающую игру "Слова"

"Интерактивный мульт", известный играми "Аркадий Паровозов", "Бумажки" и "Ми-ми-мишки", которые уже успели полюбить миллионы детей и их родителей, представляет серию обучающих игр для детей от 3 до 6 лет под названием "Мультизнайка".

"Интерактивный мульт", известный играми "Аркадий Паровозов", "Бумажки" и "Ми-ми-мишки", которые уже успели полюбить миллионы детей и их родителей, представляет серию обучающих игр для детей от 3 до 6 лет под названием "Мультизнайка".

"Мультизнайка" — это развивающие приложения, где дети подружатся не только с буквами и цифрами, но и получат возможность творить, не пачкая все вокруг. Первая игра этого проекта – "Слова". Она научит составлять слова из отдельных частей. Обычный обучающий процесс становится веселым и занимательным благодаря красивой анимации и уже знакомым детям медвежатам Тучке и Кеше из мультсериала "Ми-ми-мишки".

Забавные монстрики похитили волшебную шляпу у Кеши и устроили в цирковом вагончике переполох. С помощью шляпы и сундучка они превращают предметы в слова и делят их на части. Нужно забрать у них все части слов и поставить на пустые места на стене игровой комнаты, чтобы превратить их обратно в предметы.

Будьте внимательны: монстрики очень проворны, и если вы ошибетесь, то они снова разберут слово на части. Правильно собранное слово превращается в анимированный предмет, который оно означает, что делает игру еще более увлекательной.

Все собранные слова будут храниться в специальном журнале в виде красивых карточек, чтобы в любой момент вы могли собрать их снова.

Проект "Интерактивный мульт", стартовавший в начале октября прошлого года, набрал уже более трех миллионов установок на iOS и Android. С момента запуска проекта было выпущено три игры – "Аркадий Паровозов", "Бумажки" и "Ми-ми-мишки", которые стразу завоевали сердца детей и их родителей.

Идея проекта "Интерактивный мульт" – это создание интерактивного дополнения к любимым мультсериалам на телеканале "МУЛЬТ", в котором можно взаимодействовать в игровой форме со всеми полюбившимися героями. В нем ребенок переносится в интерактивное продолжение истории и, играя выбранным персонажем, может отождествить себя в качестве главного героя. Благодаря максимальной простоте в управлении и полной интерактивности игра становится маленьким виртуальным миром, где дети реализуют свою тягу к исследованиям и приключениям. Так же в них много мини-игр, которые помогут ребенку проверить свои навыки и научиться новым в увлекательной и развлекательной форме.

В этом году планируется запуск еще двух детских игр в рамках проекта "Интерактивный мульт". Это будут игры по мотивам мультсериалов "Волшебный фонарь" и "Сказочный патруль", которые так же транслируются на телеканале "МУЛЬТ". Их уже смогли протестировать маленькие исследователи на фестивале "Мультимир", который проходил с 1 по 5 июня нынешнего года. Разработчики учли все замечания и отзывы, и в скором времени "Интерактивный мульт" откроет для вас и ваших малышей еще два увлекательных мира.

Следите за новостями на сайте проекта "Интерактивный мульт".