Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Московская полиция ищет дерзкого дрифтера на "БМВ"

В Москве ищут наглеца на "БМВ", устроившего дрифт вокруг патрульной машины ГИБДД в районе Воробьевых гор. Водителю явно хотелось славы, так что он сам опубликовал видео опасного заезда. Судя по странице водителя в Instagram (запрещена в РФ), это не первый его дорожный "подвиг".

В Москве ищут наглеца на "БМВ", устроившего дрифт вокруг патрульной машины ГИБДД в районе Воробьевых гор. Водителю явно хотелось славы, так что он сам опубликовал видео опасного заезда. Судя по странице водителя в Instagram (запрещена в РФ), это не первый его дорожный "подвиг". Молодой человек под ником "Вкус смерти" дрифтует на ночных трассах, гоняет по встречной полосе и тротуарам, а также устраивает хамские спектакли сотрудникам ДПС.

Лицо свое водитель прячет под маской, но при этом не скрывает "красивые" автомобильные номера — они есть на нескольких фото. В полиции уже заинтересовались его аккаунтом, проводится проверка. Водителю может грозить лишение прав и даже обязательные работы. Так, участник скандального заезда на "Гелендвагене" уже два месяца красит заборы в Щербинке, напоминают "Вести-Москва".