Футбольный "Рубин" сумел спасти матч премьер-лиги в Оренбурге

Встречей между клубами российской футбольной премьер-лиги "Оренбург" и "Рубин" стартовала субботняя часть программы 5-го тура чемпионата страны. Обе команды не имели побед на старте первенства, не достался выигрыш никому и в отчетной игре – 1:1.

При этом хозяева были гораздо ближе к своему первому успеху в высшем дивизионе отечественного футбола. "Оренбург" провел очень неплохой матч, владел инициативой и в конце первого тайма забил гол – отличился Ефремов. У гостей даже после этого мало что получалось, но на 90-й минуте игры Канунников сумел сравнять счет и спас для "Рубина" такое важное очко.