Американка Джанин Картер споет на Koktebel Jazz Party

На Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party американская джазовая певица Джанин Картер выступит с квартетом Роберта Анчиполовского. По ее словам, она не испытывала никаких сложностей в связи со своим визитом в Крым.

На Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party выступит американская джазовая певица Джанин Картер.

По ее словам, она не испытывала никаких сложностей в связи со своим визитом в Крым. "Это мой пятый или шестой визит в Россию, как и в прошлые годы, никаких сложностей у меня не возникло", — рассказала Картер.

Как сообщает РИА Новости, на фестивале она выступит с квартетом Роберта Анчиполовского, который приехал в Крым впервые. Певица и саксофонист отметили хороший звук на открытой сцене. "Обычно на открытой сцене сложно сделать звук, но все звучит прекрасно, саундчек прошел отлично", — сказал Анчиполовский.

Koktebel Jazz Party – это ежегодный международный джазовый фестиваль. Его основателем является журналист Дмитрий Киселев. В этом году фестиваль проходит в Крыму с 26 по 28 августа.

Koktebel Jazz Party проходит при информационной поддержке международной медиагруппы "Россия сегодня", телерадиовещательной компании ВГТРК, телеканалов "Россия 1", "Россия-Культура" и "Россия 24", радио "Маяк", радио "Культура", радиостанции "Вести FM", Радио JAZZ, Евразийского коммуникационного центра.