В "Ми-ми-мишки" играют уже более миллиона детей

Детская развивающая игра "Ми-ми-мишки" от "Интерактивного Мульта" собрала миллион установок на iOs и Android всего за четыре месяца и продолжает занимать верхние строчки магазинов AppStore и Google Play.

Детская развивающая игра "Ми-ми-мишки" от "Интерактивного Мульта" собрала миллион установок на iOs и Android всего за четыре месяца и продолжает занимать верхние строчки магазинов AppStore и Google Play.

28 апреля 2016 года "Интерактивный Мульт" запустил новую детскую игру "Ми-ми-мишки", созданную по мотивам одноименного мультсериала на телеканале "МУЛЬТ". Игра уже в первые дни получила выбор редакции Apple и Google. А менее чем за четыре месяца ее скачали более миллиона пользователей iOs и Android.

"Ми-ми-мишки" полюбились детям и их родителям за простоту в управлении и увлекательные мини-игры, в которых малыши могут получить новые знания в интересной и непосредственной подаче. Играя в "Ми-ми-мишек", дети создают свои сюжеты в любимом мультфильме и реализуют свою тягу к исследованиям и приключениям.

Стартовавший в начале октября 2015 года проект "Интерактивный Мульт" набрал уже более четырех миллионов установок на iOS и Android. С момента запуска проекта было выпущено три игры — "Аркадий Паровозов", "Бумажки" и "Ми-ми-мишки", которые стразу завоевали сердца детей и их родителей.

Идея проекта "Интерактивный Мульт" – это создание интерактивного дополнения к любимым мультсериалам на телеканале "МУЛЬТ", в котором можно взаимодействовать в игровой форме со всеми полюбившимися героями. В нем ребенок переносится в интерактивное продолжение истории и, играя выбранным персонажем, может отождествить себя в качестве главного героя. Так же в них много мини-игр, которые помогут ребенку проверить свои навыки и научиться новым в увлекательной и развлекательной форме.

Первой игрой в рамках проекта "Интерактивный Мульт" стал "Аркадий Паровозов". С момента запуска в начале октября 2015 года он стабильно держится в ТОП-10 детских приложений в AppStore и Google Play. Его загрузили уже более миллиона пользователей по всему миру!

Продолжает завоевывать рынок мобильных приложений и многим полюбившаяся развивающая игра "Бумажки" — вторая игра проекта "Интерактивный Мульт". Мировой запуск "Бумажек" пришелся на конец декабря прошлого года. Тогда она стала доступна пользователям смартфонов и планшетов на iOS и Android. "Бумажки" уже на старте заняли лидирующие позиции в категориях детских игр. И всего за полгода ее скачали более миллиона пользователей в Google Play!

В этом году планируется запуск еще двух детских игр в рамках проекта "Интерактивный Мульт". Это будут игры по мотивам мультсериалов "Волшебный фонарь" и "Сказочный патруль", которые так же транслируются на телеканале "МУЛЬТ". Их уже смогли протестировать маленькие исследователи на фестивале "Мультимир", который проходил с 1 по 5 июня 2016 года. Разработчики учли все замечания и отзывы и в скором времени "Интерактивный Мульт" откроет для вас и ваших малышей еще два увлекательных мира.

Следите за новостями на сайте проекта "Интерактивный Мульт".