Победительница конкурса "Мисс Бум-бум" требует у Месси разблокировать ее в "Инстаграме"


instagram.com

Победительница бразильского конкурса "Мисс Бум-бум" 2015 года Сюзи Кортес начала интернет-кампанию у себя в "Инстаграме" (запрещена в РФ) с целью добиться того, чтобы футболист Лионель Месси вынес ее из черного списка в этой соцсети. Девушка публикует откровенные фото для привлечения внимания спортсмена.

Победительница бразильского конкурса "Мисс Бум-бум" 2015 года Сюзи Кортес начала интернет-кампанию у себя в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) с целью добиться того, чтобы футболист Лионель Месси вынес ее из черного списка в этой соцсети. Девушка публикует откровенные фото для привлечения внимания спортсмена, сообщает Daily Mail.

Ранее сообщалось, что женатый Месси забанил навязчивую модель, которая заваливала его интимными селфи. Впрочем, девушка говорит, что не претендует на руку и сердце спортсмена, отмечая, что просто является фанаткой клуба "Барселона", за который играет футболист.

Она публикует в своем "Инстаграме" эротические фото с хэштегом #UnBlockMeMessi ("Разблокируй меня, Месси").

 

E a campanha continua #UnBlockMeMessi

Фото опубликовано Suzy Cortez (@suzycortezoficial) Авг 24 2016 в 1:55 PDT

В настоящий момент модель поддержали более 60 человек, опубликовав фото с такой же пометкой.

Ранее Сюзи Кортес предполагала, что Месси забанил ее по настоянию своей возлюбленной Антонеллы Рокуццо. "Я бы хотела объяснить этой девушке, что ей не о чем волноваться", — заявила модель.

Сюзи Кортес победила на бразильском конкурсе на самые красивые ягодицы в ноябре 2015 года, обойдя более 500 соперниц. Состязание проводится в стране с 2011 года.