Четырехлетнему мальчику испекли на день рождения торт в виде рожающей коровы


telegraph.co.uk

Маленькие дети любят ставить своих родителей в тупик различными просьбами и вопросами. Так, четырехлетний Бенц из Британии попросил маму испечь ему на день рождения торт в виде коровы с теленком. Джейми Пакард подошла к вопросу творчески, результат получился весьма необычным.

Маленькие дети любят ставить своих родителей в тупик различными просьбами и вопросами. Так, четырехлетний Бенц из Британии попросил маму испечь ему на день рождения торт в виде коровы с теленком. Джейми Пакард подошла к вопросу творчески, результат получился весьма необычным, сообщает The Telegraph.

Британское издание публикует фотографию жуткого вида торта, выполненного в виде рожающей коровы, из которой вылезает теленок. К слову, администрация "Фейсбука (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) посчитала этот снимок недопустимым для публикации в соцсети. Впрочем, Пакард не унывает и с гордостью называет свой пирог уникальным.

"Когда Бенц попросил меня испечь ему торт в виде коровы с теленком, я пошла искать в Интернете, как может выглядеть подобный пирог. И знаете что? В Сети не нашлось ни одной подходящей картинки. Тогда я решила сделать все по-своему", — рассказала британка.

"Я делала плаценту из вишневого сиропа и думала: "Боже, как здорово, что на празднике будут только члены семьи", — со смехом рассказала мать именинника.

Несмотря на то, что торт в виде рожающей коровы выгядит жутко, он оказался великолепным на вкус, а главное — очень понравился маленькому виновнику торжества.