Призрак Майкла Джексона увидели на фото его дочери


@parisjackson

Фанаты Майкла Джексона разглядели призрак умершего в 2009 году короля поп-музыки на селфи его 16-летней дочери Пэрис. Поклонники артиста предположили даже, что он жив и уже несколько лет скрывается от внимания публики.

Фанаты Майкла Джексона разглядели призрак умершего в 2009 году короля поп-музыки на селфи его 16-летней дочери Пэрис. Поклонники артиста предположили даже, что он жив и уже несколько лет скрывается от внимания публики, сообщает NME.

Споры среди поклонников Джексона вызвала фотография юной Пэрис, которую девушка опубликовала в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Фанаты артиста отметили, что куча вещей, сваленная на заднем сидении машины американки, сильно напоминает силуэт ее покойного отца.

 

if you give a little love, you can get a little love of your own.

Фото опубликовано Paris-Michael K. Jackson (@parisjackson) Мар 4 2016 в 1:59 PST

"Если вы хоть немного делитесь теплом, то можете получить его в ответ", — подписала Пэрис под снимком.

Майкл Джексон умер, когда его дочери было 11 лет. Помимо Пэрис, у певца остались сыновья Принс Майкл и Принс Майкл II, опеку над которыми взяла бабушка.

Джексон умер 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. Суд обвинил в непреднамеренном убийстве музыканта его личного врача, который вколол Джексону смертельную дозу болеутоляющего.