Блогер отрезает любителям селфи их палки. Видео


фото: Youtube.com

Американский видеоблогер Бадди Болтон провел смелый эксперимент. Он бегал по Нью-Йорку и "подстригал" садовыми ножницами селфи-палки у случайных прохожих. При этом гаджеты жертв пранкера со звоном падали на землю. Как бы то ни было, мужчине удалось избежать избиения.

Американский видеоблогер Бадди Болтон провел смелый эксперимент. Он бегал по Нью-Йорку и "подстригал" садовыми ножницами селфи-палки у случайных прохожих. При этом гаджеты жертв пранкера со звоном падали на землю. Как бы то ни было, мужчине удалось избежать избиения, сообщает The News Minute.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Болтон подбегает к людям, фотографирующим себя с помощью селфи-палки, и в прямом смысле ломает им удовольствие. Не ожидавшие столь вероломного вторжения в их жизнь любители селфи пребывают в шоке. Только один человек из тех, кого снял оператор Болтона, погнался за пранкером, но, судя по всему, не догнал.

Впрочем, сам блогер заявил, что никого не хотел обидеть. По его словам, селфи-палки вредны, потому что способствуют отчуждению людей и просто выглядят глупо.

"Раньше туристы обращались к прохожим с просьбой их сфотографировать. Теперь они могут сделать селфи без посторонней помощи. Мы перестали общаться и стали слишком зацикленными на себе", — считает американец.

Забавное видео посмотрели больше 380 тысяч раз. Интересно, что количество дислайков у ролика превышает число отметок "мне нравится" почти в шесть раз.