Тема:

Помогите детям. Русфонд 4 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Милену Абрарову

29 августа на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Милены Абраровой из Башкирии. У семилетней Милены врожденный порок сердца — открытый артериальный проток, сердце девочки работает с перегрузкой, нужна срочная операция.

29 августа на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Милены Абраровой из Башкирии.

У семилетней Милены врожденный порок сердца — открытый артериальный проток, сердце девочки работает с перегрузкой, нужна срочная операция. Иначе Милене грозят тяжелые и опасные для жизни осложнения. Пока состояние девочки позволяет закрыть проток эндоваскулярно, с помощью окклюдера, без вскрытия грудной клетки. Саму операцию проведут бесплатно, но дорогостоящий окклюдер родителям девочки необходимо оплатить.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (339 200 руб.) собрана. 393 читателя Вестей.Ru помогли на сумму 339 531 руб. Ирина, мама Милены, благодарит всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья.

Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".