Бритни Спирс украла сумку в торговом центре. Видео

Бритни Спирс приняла участие в провокационном шоу журналистки Эллен Дедженерес. Телеведущая отвела гостью в торговый центр, сказав ей, чтобы та вела себя, как знаменитость. Пользуясь своим звездным статусом, Спирс украла сумку, получила бесплатно миску с мороженым и легла спать в мебельном магазине.

Певица Бритни Спирс приняла участие в провокационном шоу журналистки Эллен Дедженерес. Телеведущая отвела гостью в торговый центр, сказав ей, чтобы та вела себя, как знаменитость. Пользуясь своим звездным статусом, Спирс украла сумку, получила бесплатно миску с мороженым и легла спать в мебельном магазине.

Журналистка решила проверить, действительно ли рядовые граждане готовы позволить тебе вести себя, как угодно, если ты знаменитость. Судя по опубликованным ниже кадрам, это действительно так.

За гулявшими по торговому центру Спирс и Дедженерес следовала толпа зевак, снимавшая звезд на мобильные телефоны. Журналистка в довольно грубой манере велела Бритни Спирс взять со стенда дорогую сумочку и ни в коем случае не платить за нее.

"Ты же знаменитость, расслабься", — сказала телеведущая. "Хорошо", — несколько смущенно ответила певица. Чуть позже звездный статус позволил Спирс бесплатно выпросить у продавщицы миску мороженого. Кондитер и не подумала брать с миллионерши деньги.

В финале видео пара улеглась спать на большой кровати в мебельном магазине. Продавцы не воспрепятствовали звездам, которые вели себя нарочито нагло.