Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Автохам на BMW объяснил свой дерзкий дрифт "летней резиной"

Автохам на BMW, который устроил дрифт вокруг полицейской машины в районе Воробьевых гор, объяснил все "резиной не по сезону". Об этом Паруйр Погосян заявил на допросе. Личность нарушителя, который опубликовал видео своего экстремального заезда в соцсети, полиция установила быстро.

Автохам на BMW, который устроил дрифт вокруг полицейской машины в районе Воробьевых гор, объяснил все "резиной не по сезону". Об этом Паруйр Погосян заявил на допросе. Личность нарушителя, который опубликовал видео своего экстремального заезда в соцсети, полиция установила быстро. Правда, выяснилось, что он уехал за границу. Полиция связалась с его родственниками, и лихачу ничего не оставалось, кроме как явиться в отдел и объяснить поступок.

- Это случайно получилось на самом деле: я был на летней резине, был февраль, и меня занесло случайно.

- А так вы не занимаетесь дрифтом?

- Нет, не занимаюсь ничем. Из автоспорта ничем не занимаюсь, — заявил Погосян.

Но все это похоже на лукавство. Ведь лихие виражи в опасной близости от патрульной машины — далеко не первый и не единственный дорожный подвиг Погосяна. Под ником "Вкус смерти" он размещал и другие записи: дрифт на ночных трассах, гонки по встречной полосе и тротуарам. И, очевидно, молодой человек понимал, что нарушает все мыслимые правила, потому прятал лицо под маской. Кстати, осознав, насколько его занесло, водитель удалил со страницы все фото и видео. Как сообщают "Вести-Москва", пока Погосяна привлекли к административной ответственности за нарушение правил маневрирования, а также встречного разъезда и обгона. Материалы переданы в суд.