Британку едва не задушила огромная грудь


dailymail.co.uk

Британка Рейчел Брукс едва не умерла от удушья во время поездки на американских горках из-за того, что ремни безопасности слишком сильно сдавили ее огромную грудь.

Британка Рейчел Брукс едва не умерла от удушья во время поездки на американских горках из-за того, что ремни безопасности слишком сильно сдавили ее огромную грудь, сообщает издание The Daily Mail.

Брукс страдает от слишком большого размера груди всю жизнь. Недавно она дала интервью СМИ, в котором рассказала о бедах, которые ей причиняет огромный бюст.

Она рассказала, как потеряла сознание во время поездки на американских горках из-за того, что ремни безопасности сдавили ее грудь так сильно, что она начала задыхаться. "Иногда я думаю, что было бы лучше, если бы тогда меня не пристегивали, и я просто упала бы", — сказала она журналистам.

Огромный бюст доставляет ей множество проблем со здоровьем. У нее постоянно болит спина и шея из-за того, что ее грудь весит почти 20 килограммов. Она очень стесняется своего бюста и долгое время из-за этого не могла ходить на пляж.

Брукс тяжело найти себе подходящую одежду: стандартные блузки и кофты ей малы, а бюстгальтеры женщине приходится заказывать из США, так как в Британии она не может найти нужный размер.

Мечта всей ее жизни – сделать операцию по уменьшению груди, однако и это невозможно. Дело в том, что врачи отказываются оперировать Брукс из-за ее большого веса. Однако он вызван именно 20-килограммовой грудью. По словам Брукс, она чувствует, будто "попала в порочный круг".

Однако женщина твердо намерена "не позволить груди разрушить свою жизнь", и именно поэтому она решилась рассказать журналистам о своих проблемах. Брукс надеется, что сможет прекратить переживать из-за своей внешности и посвятит себя мужу и пятерым детям.

Также издание The Sun сообщает о женщине, которая была вынуждена сделать операцию по уменьшению груди. В попытках хоть как-то уменьшить свой размер бывшая модель Гейл Портер дошла до анорексии, а затем прошла через тяжелую депрессию. До операции грудь женщины доставала до ее колен.