Маркин не стал комментировать информацию об уходе из СК


фото: Вадим Шульц

Владимир Маркин не прокомментировал публикации в СМИ о своем уходе из Следственного комитета. Кроме того, стало известно, что Маркин принял извинения издательства "Эксмо" за технические ошибки при издании его книги.

Владимир Маркин не комментирует публикации о своем уходе из Следственного комитета. Кроме того, стало известно, что Маркин принял извинения издательства "Эксмо" за технические ошибки при издании его книги.

"В связи с недоработкой или технической ошибкой издательством принесены извинения, которые мною приняты, — написал Владимир Маркин в своей авторской колонке на интернет-ресурсе Life. В следующих переизданиях ошибка издательства будет исправлена".

Как напоминает ТАСС, издательство "Эксмо" уже принесло извинения Владимиру Маркину и авторам публикаций в СМИ, выдержки из которых были включены в книгу без ссылок на источники. В "Эксмо" заверяют, что все недостатки будут учтены при переиздании книги.

Первую книгу из цикла "Самые громкие преступления XXI века в России" Владимир Маркин представил на Московской международной книжной ярмарке.