Пользователи iMessage смогут получить стикеры с любимыми героями от "Интерактивного Мульта"

7 сентября 2016 года глава компании Apple Тим Кук представил десятое поколение своих смартфонов вместе с iOS 10 - самым интересным программным обновлением за последние годы.

7 сентября 2016 года глава компании Apple Тим Кук представил десятое поколение своих смартфонов вместе с iOS 10 — самым интересным программным обновлением за последние годы.

Помимо инновационных технологий и нововведений в юбилейном программном обеспечении, в приложении для обмена сообщениями iMessage теперь будут доступны стикеры с героями игр проекта "Интерактивный Мульт": "Ми-ми-мишки", "Слова" и "Волшебный фонарь".

Стикеры по мотивам игры "Волшебный фонарь" будут доступны пользователям совершенно бесплатно. Стоимость покупки стикеров с персонажами игр "Ми-ми-мишки" и “Слова” составит 75 рублей и 29 рублей за пакет соответственно.

Вместе с запуском стикеров для iMessage "Интерактивный Мульт" готовится к релизу новой игры "Волшебный фонарь", который намечен на конец сентября текущего года. Одноименный мультфильм на телеканале "МУЛЬТ" оживет в вашем смартфоне или планшете, а ваш малыш почувствует себя героем полюбившейся сказки.

Проект "Интерактивный Мульт", известный детскими развивающими играми "Аркадий Паровозов", "Бумажки", "Ми-ми-мишки", "Слова" и мобильным приложением "Мульт", входит в пятерку крупнейших издателей детских приложений в России и СНГ.

Идея проекта "Интерактивный Мульт" – это создание интерактивного дополнения к любимым мультсериалам на телеканале "МУЛЬТ", в котором можно взаимодействовать в игровой форме со всеми полюбившимися героями. Ребенок переносится в интерактивное продолжение истории. Играя выбранным персонажем, может создавать сюжет по своему вкусу. Благодаря максимальной простоте в управлении и полной интерактивности игра становится маленьким виртуальным миром, где дети реализуют свою тягу к исследованиям и приключениям. Так же в приложениях много мини-игр, которые помогут ребенку проверить свои навыки и научиться новым в легкой развлекательной форме.

За подробностями релизов и обновлений приложений "Интерактивного Мульта" следите в новостях на сайте проекта.