В ДТП на Кутузовском проспекте погиб полицейский

В серьезной аварии на Кутузовском проспекте погиб полицейский. Чудом в живых остались люди на остановке общественного транспорта – машины вылетели на обочину буквально в десятке метров от них.

В серьезной аварии на Кутузовском проспекте погиб полицейский. Чудом в живых остались люди на остановке общественного транспорта — машины вылетели на обочину буквально в десятке метров от них.

Движение на Кутузовском проспекте заметно затруднено. Две крайних полосы перекрыты спецтранспортом. Здесь работают оперативные группы и эксперты. Рядом дежурят кареты скорой помощи.

Все произошло недалеко от метро "Славянский бульвар". На высокой скорости один автомобиль, что называется, "догнал" другой. От удара машина отлетела в сторону обочины и врезалась в патрульный автомобиль. По предварительным данным погиб 37-летний капитан полиции. Его зажало между двумя машинами. В момент аварии он стоял рядом со служебным автомобилем. О состоянии других участников аварии пока ничего не известно. Никто не погиб лишь чудом — автомобили вынесло на обочину буквально в десятке метров от остановки общественного транспорта, где всегда многолюдно. Точные причины аварии и ее виновника следователям еще предстоит установить.