Кейт Миддлтон назвали самой стильной британкой


Global Look Press

Сотрудники британской фирмы Rakuten Marketing в преддверии Недели моды в Лондоне спросили у жителей города, кто из сограждан является для них иконой стиля. На первом месте оказалась герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. 29% женщин столицы хотят одеваться как супруга принца Уильяма.

Сотрудники британской фирмы Rakuten Marketing в преддверии Недели моды в Лондоне спросили у жителей города, кто из сограждан является для них иконой стиля. На первом месте оказалась герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. 29% женщин столицы хотят одеваться как супруга принца Уильяма, сообщает Daily Mail.

Следом за Кейт Миддлтон в список икон стиля попали певицы Рита Ора и Элли Голдинг, актриса Эмма Уотсон, а также блогер Зои Сагг.

Кроме того, британки признались, что соцсети и внешний вид знаменитостей влияют на то, что они покупают в магазинах. 29% участниц опроса заявили, что приобрели ту или иную вещь после того, как увидели их изображения в "Твиттере", а также в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) друзей или знаменитостей.

Тридцать пять процентов опрошенных признались, что часто пытаются одеваться так же, как актеры из понравившихся фильмов.

Ранее сообщалось, что внешность Кейт Миддлтон признали практически идеальной.