Не поделили Кутузовский: неизвестный открыл огонь на поражение из Porsche Cayenne

Сегодня в одном из тоннелей не смогли мирно разъехаться водители на двух иномарках. Неизвестный из Porsche Cayenne не стал долго объясняться с обидчиком и открыл огонь на поражение.

Кутузовский проспект вновь фигурирует в полицейских сводках. Сегодня в одном из тоннелей не смогли мирно разъехаться водители на двух иномарках. Неизвестный из Porsche Cayenne не стал долго объясняться с обидчиком и открыл огонь на поражение. Его уже ищут. Введен план "Перехват".

Очередной дорожный инцидент на Кутузовском проспекте. При выезде из тоннеля в сторону Москвы Porsche Cayenne не поделил дорогу с Toyota. В качестве ответного аргумента водитель внедорожника достал пистолет и выстрелил в оппонента.

На кадрах видеонаблюдения видно, как Toyota подрезает и ударяет Porsche Cayenne. Останавливается. Внедорожник сдает назад, объезжает подрезавшую его иномарку, пытается прижать. Из Toyota выбегает водитель, что-то эмоционально выкрикивает. Дальше еще один маневр Porsche Cayenne. Перегораживает дорогу Toyota. В этот момент из внедорожника раздаются выстрелы.

Сотрудники полиции дежурят в нескольких метрах от происходящего. Видимо, среагировав на выстрелы, они неторопливо подходят к парапету. Посмотрев вниз, ускоряются.

Пострадавшим оказался Осман Хамхоев. Он ранен в плечо. Реаниматолог Боткинской больницы пытается успокоить его родителей.

Из реанимации Османа переводят в травматологию. К нему приезжает следователь. За дверью палаты все это время в томительном ожидании родственники.

- Вы у Османа были?
- Нет.
- А что с ним? Почему он вообще здесь?
- Не знаю, не знаю, девушка. Вы же лучше меня все знаете.
- Как он себя чувствует?
- Жить будет.

Осману Хамхоеву 34 года. Он бизнесмен. Когда-то числился адвокатом в Ингушетии, но сейчас исключен из реестра. О стрелке из Cayenne пока ничего не известно. Его сейчас ищут. В столице объявлен план "Перехват".