Взрыв в Нью-Йорке: пострадали от 15 до 26 человек


EPA

От 15 до 26 человек пострадали в результате мощного взрыва, прогремевшего вечером в субботу, 17 сентября, в районе Челси на Манхэттене в центральной части Нью-Йорка. По сообщению телеканала ABC, у пострадавших - незначительные ранения. Данных о погибших нет.

От 15 до 26 человек пострадали в результате мощного взрыва, прогремевшего вечером в субботу, 17 сентября, в районе Челси на Манхэттене в центральной части Нью-Йорка. По сообщению телеканала ABC, у пострадавших — незначительные ранения. Данных о погибших нет, передает ТАСС.

Подразделения правоохранительных органов выехали по сигналу тревоги после сообщений о взрыве между 23-й улицей и 6-й авеню на Манхэттене. В домах рядом с местом взрыва проводится эвакуация.

По имеющимся данным, взрыв произошел на улице, его причины пока не ясны, передает ТАСС. Место взрыва оцеплено, туда направлены машины скорой помощи и пожарные бригады. На выложенных в соцсетях фотографиях с места происшествия видно, что в результате взрыва у нескольких автомобилей выбило стекла.