Тема:

Выборы в Госдуму-2016 3 года назад

Избирательные участки открылись по всему миру

В Таджикистане граждане РФ приступили к голосованию на выборах в Госдуму. Избирательные участки открылись в 8:00 утра по местному времени. Голосование проходит в здании Российского центра науки и культуры в Душанбе.

В Таджикистане граждане РФ приступили к голосованию на выборах в Госдуму, передает "Интерфакс". Избирательные участки открылись в 8:00 утра по местному времени. Голосование проходит в здании Российского центра науки и культуры в Душанбе, а также в российском генконсульстве в Ходженте. Для военных открыты еще три избирательных участка.

Голосование на выборах в Госдуму РФ стартовало и в областных центрах Казахстана, а также в Астане и Алма-Ате. В Кызылорде выборы прошли досрочно 15 сентября. Сообщается, что россияне активно голосуют на выборах.

Между тем, проживающие на территории Турции тоже изъявили желание приступить к голосованию на выборах в Госдуму. Выборы стартовали в диппредставительствах РФ в восемь утра по местному времени. Принять участие в них смогут более 1500 человек.

В США выборы в Госдуму РФ пройдут на 13 участках, пишут РИА Новости. При этом восемь из них специально откроют в городах, где нет российских дипломатических и консульских представительств. Желающие сделать свой выбор должны иметь при себе действующий заграничный или внутренний российский паспорт.

Между тем, избирательные участки для россиян открылись также в австралийском Сиднее и Канберре, на Кипре, а также в Сингапуре, передает ТАСС.