В центре Москвы столкнулись Nissan, Jaguar и BMW

В центре Москвы столкнулись Nissan, Jaguar и BMW
Авария с участием трех иномарок произошла в на Пушкинской площадив Москве. Автомобиль Nissan X-Trail двигался по Тверской улице и на пересечении с Тверским бульваром на высокой скорости столкнулся с автомобилем Jaguar. Внедорожник опрокинулся и, перевернувшись два раза, ударил сзади джип BMW X5.

Авария с участием трех иномарок произошла в центре Москвы вечером в час-пик на Пушкинской площади. Автомобиль Nissan X-Trail двигался по Тверской улице со стороны Триумфальной площади и на пересечении с Тверским бульваром столкнулся с автомобилем Jaguar на высокой скорости.

Вторая иномарка пересекала Тверскую улицу со стороны Тверского бульвара в сторону страстного бульвара. После столкновения внедорожник Nissan опрокинулся и, перевернувшись два раза, встал на колеса и ударил сзади джип BMW X5.

Наибольшее подтверждение получил Nissan, у которого сильно разбита передняя часть. В машине сработали подушки безопасности. За рулем этой машины находилась молодая девушка. Она получила легкие повреждения. В настоящее время находится в шоковом состоянии и дает показания сотрудникам ДПС.

Автомобиль Jaguar получил менее значимые повреждения. У него частично поврежден капот, передний бампер и переднее крыло. У автомобиля BMW помята задняя дверь и поврежден бампер.

Из-за аварии на 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицах в сторону Охотного ряда скопилась большая пробка. Движение на месте аварии ограничено, сообщает "Интерфакс".

В субботу, 25 апреля, большой резонанс получило еще одно крупное ДТП с участием иномарок (ФОТО): на Кутузовском проспекте в Москве Ferrari F430 Spider столкнулся с двумя BMW и двумя джипами Range Rover.