Трамп напугал Кейна

Тим Кейн, напарник Хиллари Клинтон, заявил в интервью, что не доверил бы выдвиженцу от Республиканской партии Дональду Трампу жизнь своего сына Нэда, служащего в морской пехоте. Кейн отметил, что экс-госсекретарь имеет необходимый опыт для того, чтобы руководить Вооруженными силами страны.

Кандидат в вице-президенты США Тим Кейн, напарник Хиллари Клинтон, заявил в интервью, что не доверил бы выдвиженцу от Республиканской партии Дональду Трампу жизнь своего сына Нэда, служащего в морской пехоте. При этом Кейн отметил, что экс-госсекретарь имеет необходимый опыт для того, чтобы руководить Вооруженными силами страны, передает ТАСС.

По словам кандидата в вице-президенты, Трамп "восхваляет" президента РФ Владимира Путина, выступает за увеличение числа стран, имеющих ядерное оружие, а также поддерживает хакерские атаки из-за рубежа. Самым болезненным "для меня (Кейна – прим. ред.) и для семей военнослужащих" политик назвал тот факт, что "этот парень называет американских военных катастрофой". Как выяснилось, Трамп "до смерти пугает в роли главнокомандующего".