КХЛ. "Автомобилист" оказался сильнее питерского СКА

Руслан Шамуков/ТАСС

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Автомобилист" на домашнем льду в серии буллитов обыграл питерский СКА. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:2 Б.

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Автомобилист" на домашнем льду в серии буллитов обыграл питерский СКА. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:2 Б.

Первыми открыли счет на второй минуте "армейцы".  Отличился Евгений Кетов. Во втором игровом отрезке подопечные Андрея Разина сначала восстановили равновесие и затем вышли вперед. По шайбе забросили Дмитрий Моня и Петр Коукала.

В концовке заключительного периода Александр Барабанов сделал счет 2:2. Овертайм прошел без голов. А в серии буллитов удача оказалась на стороне хозяев. Победный бросок на счету Коукала.

Другие результаты встреч: "Динамо" (Минск) — "Авангард" (Омская область) — 1:2, "Динамо" (Рига) — "Металлург" (Новокузнецк) — 5:1, "Йокерит" (Хельсинки) — "Сибирь" (Новосибирская область) — 0:4.