Джим Керри отреагировал на обвинения в причастности к убийству бывшей подруги


Global Look Press

Голливудский актер Джим Керри выступил с официальным заявлением о непричастности к смерти своей бывшей девушки Катрионы Уайт.

Голливудский актер Джим Керри выступил с официальным заявлением о непричастности к смерти своей бывшей девушки Катрионы Уайт, сообщает издание People.

В своем заявлении он сказал, что не будет терпеть попытки эксплуатировать его имя и имя женщины, которую он любил. Он добавил, что проблемы Уайт начались задолго до того, как он встретил ее. Керри также надеется, что люди перестанут пытаться извлечь выгоду из этой трагедии и наконец-то позволят Уайт покоиться с миром.

Керри расстался с Катрионой Уайт в 2015 году, за неделю до того, как девушка совершила самоубийство, используя набор медикаментов, которые отпускаются только по рецепту врача.

19 сентября стало известно, что муж покойной подал в суд на Керри, обвиняя его в том, что он незаконно достал для Уайт препараты, которые убили ее. Также муж Уайт заявил, что Джим Керри одержим потребностью контролировать всех. Якобы актер даже стал следить за передвижениями своей подруги через камеры наблюдения.

Ранее была опубликована предсмертная записка Катрионы Уайт.