Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Новогорск станет базой футболистов сборной России на чемпионате мира-2018

Футболисты сборной России пройдут подготовку к матчам чемпионата мира-2018 на подмосковной базе в Новогорске. Об этом сообщил министр спорта России и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

Футболисты сборной России пройдут подготовку к матчам чемпионата мира-2018 на подмосковной базе в Новогорске. Об этом сообщил министр спорта России и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

"К Кубку конфедераций все должны готовиться в равных условиях, — передает слова чиновника ТАСС. — Мы не имеем права создавать себе лучшие условия. Мы должны жить в гостинице, тренироваться по календарю, на той тренировочной площадке, которая нам будет дана перед игрой, мы должны быть в тех же условиях, что и гости. К чемпионату мира будем готовиться в Новогорске".

Мировое первенство в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Города, которые примут футбольные встречи: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Сочи, Калининград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград и Самара.