Адвокат подтвердил развод Джоли и Питта

Слухи о том, что одна из самых знаменитых голливудских пар, Анджелина Джоли и Брэд Питт, разводятся, похоже, оказались правдой. Адвокат звезды "Лары Крофт", "Хакеров" и многих других фильмов подтвердил, что та решила разорвать отношения с супругом.

Слухи о том, что одна из самых знаменитых голливудских пар, Анджелина Джоли и Брэд Питт, разводятся, похоже, оказались правдой. Адвокат звезды "Лары Крофт", "Хакеров" и многих других фильмов подтвердил, что та решила разорвать отношения с супругом, сообщает TMZ.

Ранее сообщалось, что причиной расставания Джоли и Питта стала интрижка Брэда со своей партнершей по фильму "Союзники" Марион Котийяр. Однако адвокат актрисы заявила, что проблема заключается в разнице взглядов супругов на воспитание детей.

Представитель Джоли Роберт Оффер заявил, что Анджелина подала заявление на развод именно с такой формулировкой. Актриса просит назначить себя опекуншей детей, а Питту лишь изредка разрешить с ними видеться.

По информации бульварных журналистов, третьи лица в этом конфликте замешаны не были. Оффер добавил, что Джоли не будет давать комментариев по поводу развода.

"Она хочет пережить это непростое время без вмешательства посторонних", — добавил юрист.

Анджелина Джоли и Брэд Питт начали встречаться в 2005 году. В январе 2006-го Джоли заявила, что беременна от Питта. В 2012-м Джоли и Питт объявили о помолвке, а спустя два года поженились. У пары шестеро детей, трое из которых приемные.