Джоли считает Брэда Питта опасным для их детей

Голливудский актер Брэд Питт не страдает приступами ярости под воздействием наркотиков и алкоголя, хотя его супруга Анджелина Джоли ссылается на это в качестве главной причины своего решения о разводе. Источники, связанные с Питтом, называют обвинения со стороны его супруги "умышленной ложью".

Голливудский актер Брэд Питт не страдает приступами ярости под воздействием наркотиков и алкоголя, хотя его супруга Анджелина Джоли ссылается на это в качестве главной причины своего решения о разводе. Об этом сообщил новостной портал TMZ, специализирующийся на информации о знаменитостях.

TMZ ссылается на источники, связанные с Питтом — они называют обвинения со стороны его супруги "умышленной ложью". "Брэд — любящий отец, который никогда не подвергал и не подвергнет своих детей опасности", — говорят эти источники.

Как уже сообщалось, Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Формально актриса ссылается на непримиримые противоречия с Питтом и требует предоставить ей полное и неразделимое право их растить. Она не против того, чтобы отец изредка встречался с детьми. Он сам при этом настаивает на своем праве полноценно участвовать в их воспитании.

Анджелина Джоли и Брэд Питт прожили вместе 10 лет, но официально в брак вступили только 23 августа 2014 года. У 52-летнего Брэда Питта и 41-летней Анджелины Джоли шестеро детей, трое из которых — приемные, напоминает ТАСС.