Мать попросила сына ездить поаккуратней и тут же сбила его. Видео

Курьезный инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел в американском Сиэтле. Мать-автомобилистка попросила сына, который недавно приобрел мотоцикл, ездить аккуратнее и внимательно смотреть по сторонам. Через несколько минут после этого напутствия женщина сбила молодого человека машиной.

Курьезный инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел в американском Сиэтле. Мать-автомобилистка попросила сына, который недавно приобрел мотоцикл, ездить аккуратнее и внимательно смотреть по сторонам. Через несколько минут после этого напутствия женщина сбила молодого человека машиной, сообщает Kiro 7.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как женщина, не стесняясь в выражениях, умоляет сына быть осторожным. Мотоциклист выезжает из двора, мать устремляется за ним на автомобиле.

Женщина сбивает молодого человека на ближайшем светофоре. Он падает на асфальт, роняя мотоцикл, но тут же встает. Судя по всему, водитель не столько ранен, сколько испуган и разозлен. Парень начинает кричать на мать, которая тут же рассыпается в извинениях, причитая сквозь слезы, что не заметила притормозившего на красный свет сына. Никаких травм американец не получил.