"Россия 24" представляет новинки телесезона

"Россия 24" запускает линейку информпрограмм. По будням с 18:00 до 00:00 смотрите "Факты", "Мнение с Эвелиной Закамской", "Курс дня с Алексеем Бобровским", "Вести в 21", "Вести в 22", "Вести в 23" с Максимом Киселевым.

Телеканал "Россия 24" в новом телесезоне запускает линейку информационных программ. По будням с 18:00 до 00:00 смотрите "Факты" — новости в деталях, "Мнение с Эвелиной Закамской" — интервью один на один с самыми заметными персонами дня, "Курс дня с Алексеем Бобровским" — экономические итоги дня, "Вести в 21" — новости глазами корреспондентов телеканала, "Вести в 22" — оценки экспертов, свидетельства очевидцев. Завершать большой информационный вечер будет победитель ТЭФИ 2016 года — программа "Вести в 23" с Максимом Киселевым.

В сетку Российского информационного канала возвращаются специальные репортажи и документальные фильмы от лучших репортеров и авторов ВГТРК: Аркадия Мамонтова, Александра Рогаткина, Ольги Скабеевой, Александра Сладкова, Андрея Медведева, Евгения Попова и Андрея Кондрашова.

Программа "Война" Евгения Поддубного продолжит развивать формат "военного репортажа".

С сентября в эфире "России 24" выходит общественно-правовая программа "Дежурная часть" с Татьяной Петровой.

Спортивную редакцию канала возглавил один из лучших комментаторов страны Владимир Стогниенко.

"Россия 24" стремится закрепить свои позиции как главного источника информации среди телевизионных СМИ. Акцент по-прежнему будет сделан на трансляциях главных событий страны и мира.