Стрельба в Берлингтоне: поиски преступника продолжаются

В городе Берлингтон в американском штате Вашингтон полиция продолжает поиски мужчины, который расстрелял посетителей торгового центра Cascade Mall. По уточненным данным, трое погибли, один человек сейчас в больнице. По последним данным, погибшие – три женщины.

В городе Берлингтон в американском штате Вашингтон полиция продолжает поиски мужчины, который расстрелял посетителей торгового центра Cascade Mall. По уточненным данным, трое погибли, один человек сейчас в больнице.

Преступник успел скрыться до приезда полиции. По данным спецслужб, стрелок мог действовать в одиночку. Район оцеплен, передает телеканал "Россия 24". Ранее сообщалось о четырех погибших в результате стрельбы в Берлингтоне — этот город находится примерно в 100 километрах к северу от Сиэтла.

По последним данным, погибшие — три женщины, еще два человека ранены, один из них находится в критическом состоянии, передает РИА Новости. Власти и полиция штата Вашингтон распространили фотографию предполагаемого стрелка. На фото, полученном с камер видеонаблюдения — темноволосый мужчина в черной футболке, предположительно с оружием в руке. Предположительно, это латиноамериканец.