Футзал. Россияне вышли в полуфинал и сыграют с Ираном

Сборная России по мини-футболу обыграла национальную команду Испании в рамках чемпионатов мира по футзалу. В матче четвертьфинала Россия забила испанцам 6 мячей. Итоговый счет 6:2 в пользу подопечных Сергея Скоровича.

Сборная России по мини-футболу обыграла национальную команду Испании в рамках чемпионатов мира по футзалу. В матче четвертьфинала Россия забила испанцам 6 мячей. Итоговый счет 6:2 в пользу подопечных Сергея Скоровича.

Россияне забили быстрый гол. Но затем испанцы ответили голами Ривильоса и Мигелина.

К концу первого тайма благодаря точным действиям Чишкалы и Лимы россияне отыгрались, а затем и вовсе вышли вперед. Испанцы пропустили на экваторе второй половины. Сначала сообразил гол Фернандао, который неудачно откликнулся на пас Ромуло, а потом – от Лимы, оформившего дубль. Разгром завершил вратарь сборной России, забивший гол от своих ворот.

В полуфинале сборная России сыграет с Ираном, который выбил сборную Бразилии. Матч состоится 28 сентября в 3:00 по московскому времени.