Премьер-лига. Полоз принес победу "Ростову" в матче с "Локомотивом"

Валерий Матыцин/ТАСС

В восьмом туре чемпионата России по футболу "Ростов" обыграл "Локомотив". Единственный гол за ростовчан в конце первого тайма сделал Дмитрий Полоз.

В восьмом туре чемпионата России по футболу "Ростов" обыграл "Локомотив". Единственный гол за ростовчан в конце первого тайма сделал Дмитрий Полоз. Команда Юрия Семина потерпела третье подряд поражение.

Первый хороший момент получился у москвичей после ошибки Сесара Наваса. Алексей Миранчук получил возможность для удара, но мяч "облизнул" перекладину. Хозяева имели опасный шанс в середине первой половины. После очередного паса Тимофеем Калачевым в штрафную площадь с правого фланга Полоз пробивал, но промахнулся. Под занавес тайма подопечные Данильянца открыли счет. Александр Ерохин сделал подачу от правого фланга штрафной площади в ее центр, а Полоз головой отправил игровой снаряд мимо голкипера

В перерыве главный тренер "железнодорожников" снял с игры Ведрана Чорлуку и выпустил Тараса Михалика. Со старта второго тайма "Локомотив" старался набирать обороты, но опасных моментов у ворот Сослана Джанаева не было. Наставник "железнодорожников" выпустил второго форварда Эзекиэля Хенти. Рисунок игры не изменился.

Игра протекала спокойно. А за семь минут до окончания Ерохин совершил очень грубое нарушение против Виталия Денисова, за что игрок хозяев получил справедливую вторую желтую карточку. Итоговый счет 1:0.