Тема:

Стрельба в Америке 4 дня назад

Бойня в США: в Балтиморе расстреляны 8 человек, в Урбан-Шампейне – 9


фото EPA

Восемь человек, в том числе трехлетняя девочка, стали жертвами стрельбы в американском Балтиморе. Об этом сообщил телеканал CBS. Между тем, неизвестный открыл стрельбу на территории Иллинойсского университета в Урбане-Шампейне. По данным очевидцев, девять человек пострадали.

Восемь человек, в том числе трехлетняя девочка, стали жертвами стрельбы в американском Балтиморе. Об этом сообщил телеканал CBS со ссылкой на местную полицию. По словам правоохранителей, это был запланированный акт насилия, возмездие.

Злоумышленников было трое, двое из них были вооружены пистолетами, а третий — дробовиком. Сейчас полиция ищет преступников.

Между тем, неизвестный открыл стрельбу на территории Иллинойсского университета в Урбане-Шампейне. По данным очевидцев, девять человек пострадали. Администрация университета предупредила студентов об опасности. На месте инцидента работает полиция и медики.

Университет оповестил студентов, что стрелок покинул зону университетского кампуса, но в целях безопасности следует избегать места инцидента. В свою очередь, администрация колледжа Эмерсон в Бостоне также предупредила студентов о стрельбе рядом с общежитиями, передает РИА Новости.