КХЛ. Минское "Динамо" оказалось сильнее столичного

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. В Москве "Динамо" принимало минское "Динамо". "Зубры" обыграли москвичей с "сухим" счетом 3:0.

На девятой минуте гости вышли вперед. Отличился Ник Бэйлен. После этого соперники обошлись без заброшенных шайб вплоть за пять минут до окончания встречи.

Под занавес Андрей Степанов и Александр Матерухин вновь огорчили голкипера динамовцев Александра Лазушина.

Челябинский "Трактор" на домашней арене проиграл "Словану" из Братиславы. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу словацкого клуба. За победителей забросили: Патрик Лушняк, Кайл Чипчура и Юрай Шишка. Единственный гол у "трактористов" оформил Игорь Мирнов.

Другие результаты встреч: "Авангард" (Омская область) — "Металлург" (Новокузнецк) — 4:2.