16-летний подросток остался жив после падения с 23-го этажа


YAY/ТАСС

В субботу 24 сентября, подросток подтягивался на 23-м этаже дома по улице Беловежской в Кировском районе, однако сорвался вниз и рухнул на крышу автомобиля такси Renault Logan, который смягчил удар.

В Новосибирске 16-летний подросток остался жив после падения с 23-го этажа, передает РИА Новости. По словам очевидцев, в субботу 24 сентября подросток подтягивался на поручнях балкона на 23-м этаже дома по улице Беловежской в Кировском районе, однако сорвался вниз и рухнул на крышу автомобиля такси Renault Logan, который смягчил удар.

Молодого человека с места происшествия с различными травмами увезла бригада скорой помощи. Он был доставлен в 34-ю клиническую больницу. Медики оценивают его состояние как стабильное.

СКР проводит проверку по факту случившегося. Уже произведен осмотр места происшествия, опрошены родственники несовершеннолетнего и очевидцы происшествия.

Между тем, старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по региону Анастасия Кулешова сообщила, что подросток, пытался повиснуть на поручнях балкона, чтобы произвести впечатление на девушку.