Туристический потенциал Владимирской области представили в Париже


ГТРК "Владимир"

Делегация региона приняла участие в международной туристической выставке, которая прошла во Франции. Состоялась презентация проекта "Гостеприимство по-русски: Волшебные туристские маршруты и города ФИФА 2018".

Делегация региона  приняла участие в международной туристической выставке,которая прошла во Франции. Состоялась презентация проекта "Гостеприимство по-русски: Волшебные туристские маршруты и города ФИФА 2018". Региональный стенд был представлен в объединенной экспозиции. Российская и французская стороны обсудили вопросы расширения и укрепления двусторонних связей в рамках перекрёстного Года культуры и туризма России и Франции.

Председатель комитета по туризму региона Наталья Май провела рабочие встречи с руководителями французских туристических организаций и  с руководителем проекта создания российского туристического офиса VisitRussia в Париже. Информационные материалы о Владимирской области переданы представителям российской дипломатической миссии во Франции для Духовного центра России в Париже. Его открытие состоится 19 октября.