Тема:

"Свадебная" стрельба 4 года назад

"Стреляющая свадьба" перекрыла движение на юге Москвы

В Москве полицейские пытаются остановить свадебный кортеж, перекрывший три полосы движения и грубо нарушивший ПДД. План "Перехват" объявлен в южном, юго-западном и центральном округах столицы.

В Москве полицейские пытаются остановить свадебный кортеж, перекрывший три полосы движения и грубо нарушивший ПДД. План "Перехват" объявлен в южном, юго-западном и центральном округах столицы. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, во главе кавалькады двигаются Rolls-Royce и два Range Rover. Машины направляются в центр города.

Между тем, по данным другого источника в кортеже-нарушителе 12 автомобилей, в том числе несколько Mercedes с госномерами. Кроме того, очевидцы сообщают о том, что из машин ведется стрельба. Сейчас эта информация проверяется.

11 сентября на юге Москвы уже ловили "стреляющую свадьбу". После того, как нарушители были задержаны, у них изъяли три травматических пистолета. В отношении водителей было составлено 17 административных протоколов. Кроме того возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".