Москвичка нашла тело соседки с заклеенным ртом и связанными руками


Артем Геодакян/ТАСС

В квартире в доме по Рязанскому проспекту в Москве соседка обнаружила тело задушенной девушки 1989 года рождения со связанными руками и заклеенным скотчем ртом.

В квартире в доме по Рязанскому проспекту в Москве соседка обнаружила тело задушенной девушки 1989 года рождения со связанными руками и заклеенным скотчем ртом, сообщает РИА Новости. По данным полиции, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

На теле мертвой девушки обнаружены признаки насильственной смерти от удушья. У жертвы были связаны руки и рот заклеен скотчем. По словам соседки, погибшая проживала в съемной квартире вместе с мужем и еще двумя соседками, одна из которых и обнаружила ее тело.

Следствием рассматриваются различные версии совершенного преступления, опрашиваются соседи, возможные очевидцы и родственники, ведутся действия по задержанию причастного к убийству лица.

Как стало известно, девушка работала логопедом в детском саду и подрабатывала частными занятиями. У нее не было аккаунтов в соцсетях, на работе девушка характеризовалась хорошо.