Хоккеисты московского "Динамо" переупрямили "Локомотив"

dynamo.ru

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги тремя матчами завершился очередной тур. Центральным матчем накануне стала игра в Москве: "Динамо" принимало ярославский "Локомотив". Хозяева выиграли в дополнительное время – 4:3.

При этом волжане хоть и начали матч с пропущенной на 17-й минуте шайбы (Рыбаков), но во втором тайме показали, что не собираются быть "мальчиками для битья": Контиола, Апальков и Полунин вывели "Локо" вперед – 3:1.

В третьей 20-минутке уже "Динамо" оказалось в роли догоняющих, но сумело отыграться буквально за несколько секунд до конца основного времени: на 46-й минуте отличился Цветков, а на 59-й – Робинсон. Решающим в овертайме стал бросок Цветкова, который сделал дубль и добыл для хозяев победу.

Результаты еще двух матчей "регулярки" КХЛ: "Авангард" – "Металлург" (Магнитогорск) – 1:3, "Ак Барс" – "Динамо" (Минск) – 3:5.