Том Хэнкс присоединился к свадебной фотосессии во время пробежки в парке

Молодожены участвовали в свадебной фотосессии в Центральном парке в Нью-Йорке, когда внезапно к ним присоединился пробегавший мимо актер Том Хэнкс.

Молодожены участвовали в свадебной фотосессии в Центральном парке в Нью-Йорке, когда внезапно к ним присоединился пробегавший мимо актер Том Хэнкс, передает издание Huffington Post.

Фотограф Мэг Миллер рассказала, что вообще спортсмены, которые занимаются бегом в парке, старались держаться подальше от фотосессии, чтобы не попасть в кадр. Но неожиданно один из них подбежал прямо к молодоженам, и Миллер опустила камеру, чтобы пропустить его. Однако вместо того, чтобы пробежать мимо, мужчина подошел прямо к молодой паре и сказал: "Привет, я Том Хэнкс".

Затем он пожал руку жениху, поцеловал руку невесты, поздравил молодых людей и даже предложил провести им церковную церемонию сочетания браком. Хэнкс сделал селфи с молодоженами, которое потом разместил в своем "Инстаграм (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

 

Elizabeth and Ryan! Congrats and blessings! Hanx.

Фото опубликовано Tom Hanks (@tomhanks) Сен 24 2016 в 2:51 PDT

Фотограф сказала, что если бы Хэнкс не представился, они бы его не узнали. Жених и невеста были в восторге от произошедшего.