Леонид Слуцкий: ЦСКА подвела голевая реализация


EPA

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после домашнего поражения от английского "Тоттенхэма" во втором матче Лиги чемпионов отметил, что его команду подвела слабая голевая реализация.

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после домашнего поражения от английского "Тоттенхэма" во втором матче Лиги чемпионов отметил, что его команду подвела голевая реализация.

"Мы понимали, что соперник будет много владеть мячом, а нам придется обороняться и рассчитывать на контратаки, — сказал наставник на послематчевой пресс-конференции. — Однако и у нас тоже были позиционные атаки, а также были эпизоды, когда мячом владели мы. Нам много удавалось и в результате получилось несколько довольно опасных контратак. Обидно, что в итоге не выдержали до конца встречи и пропустили гол. Можно сказать, это был гол "на грани". К сожалению, нас подвела реализация".

На вопрос с чем была связана замена Василия Березуцкого на его брата Алексея тренер "армейцев" ответил: "У Василия было повреждение. Но не думаю, что эта замена как-то повлияла на исход встречи".

Наставник  "шпор" Маурисио Почеттино заявил, что его футболисты выглядели ярче и победу: "Мы заслужили эту победу. Мы играли лучше. Тяжело было выступать в Москве. В матче было много борьбы, гол дался нам непросто — мы смогли забить лишь после 70-й минуты, но это тоже три очка, важные три очка".

Напомним, встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Сон Хын Мин.