КХЛ. СКА из Санкт-Петербурга вырвал победу у "Адмирала"

Фото ТАСС.

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Питерский СКА встречался с "Адмиралом". Встреча закончилась в серии буллитов в пользу армейцев с Невы 3:2 Б.

Первый период прошел без голов. Игра была равной, но свои моменты соперники реализовать не сумели. А на 24-й минуте Илья Ковальчук открыл счет. Через пять минут Ярно Коскиранта увеличил преимущество до 2:0.

Однако в концовке встречи дальневосточники восстановили равновесие. Сначала точными действиями отметился Джеймс Райт, а потом Роберт Саболич. В овертайме команды "промолчали". А в серии буллитов удача оказалась на стороне подопечных Олега Знарка. Победный штрафной получился у Никиты Гусева.

ЦСКА на домашней арене принимал "Куньлунь Ред Стар". "Красно-синие" забросили три шайбы в ворота гостей. В составе победителей отличились: Никита Квартальнов, Андрей Светлаков и Максим Мамин.

Другие результаты встреч: "Сибирь" (Новосибирская область) — "Трактор" (Челябинск) — 2:1 Б, "Авангард" (Омская область) — "Металлург" (Магнитогорск) — 0:3, "Металлург" (Новокузнецк) — "Салават Юлаев" (Уфа) — 0:3, "Северсталь" (Череповец) — "Амур" (Хабаровск) — 2:1, "Торпедо" (Нижний Новгород) — "Автомобилист" (Екатеринбург) — 2:1, "Спартак" (Москва) — "Югра" (Ханты-Мансийск) — 2:3, ХК "Сочи (Сочи) — "Барыс" (Астана) — 3:6.